На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Беар Гриллс: что стало с бесстрашным покорителем природы

Он прославился как человек, способный выжить в невероятно тяжелых условиях. Охота на акул, плавание в ледяной воде, восхождение на высочайшие горы — реальная история Беара Гриллса не менее интересна, а часто даже более захватывающа, чем съемки.

2

Прозвище Беар (Bear — медведь) юный Эдвард Майкл Гриллс получил от сестры. И оно подходит выживальщику как нельзя лучше. Первые испытания Беару выпали во время службы в спецназе. Его парашют не раскрылся и Гриллс 18 месяцев провел в больнице.

4

Никто не знал, встанет ли он вообще на ноги. Такое испытание любого подкосит. Но Беар оказался кремнем. Он не просто полностью восстановился, а начал искать приключения с удвоенной силой.

3

Пересек Атлантику на надувной лодке. Поднялся на аэростате так высоко, что остался без кислорода. Пролетел над водопадом на параплане. Гриллс никогда не признавал спокойной жизни!

На какое-то время Беар Гриллс пропал из поля зрения. Завязал? Вот уж нет. Просто сейчас неугомонный вышивальщик готовит еще более глобальное приключение: самостоятельное путешествие в ледяную пустыню Антарктики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх