На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Как устроена тренировка дровосека

Мы много раз писали о тренировках, которые удобно выполнять в тренажерном зале. Пора поговорить и о тех, для которых, напротив, нужен свежий воздух. Выбирайтесь в ближайший лес, прихватив с собой топор и непреклонное желание стать лучше: сегодня в нашей программе классический воркаут дровосека, способный прокачать абсолютно все мышцы уставшего от длинного отдыха тела. 

  • Глубокое дыхание

    Начните свою тренировку с дыхательных упражнений: они очистят ум от лишних мыслей и насытят кровь кислородом для активной деятельности, которой вы вот-вот займетесь. Медленно вдохните свежий лесной воздух через нос, представьте, как он проходит глубоко в легкие. Дыхание будет правильным, если ваш живот двигается, а грудь и плечи остаются на месте.

  • Хайкинг

    Хайкинг — основа тренировки лесоруба. Он ведь не остается на одном месте, а постоянно передвигается по сложному, наполненному препятствиями маршруту. Устройте себе получасовую прогулку, взяв хороший, уверенный темп. Вы можете практиковать легкий бег в перерывах между упражнениями — тогда ваша тренировка превратится в интервальную.

  • Приседания с бревном

    Приседания задействуют всю нижнюю часть тела, а приседания с утяжелением настолько повысят ваш метаболизм, что вы будете терять вес спустя еще неделю после тренировки. Найдите подходящее по весу бревно (не жалейте себя) и поднимите его на уровнь груди, держа на сгибе локтей. Такие приседания обеспечат максимальную нагрузку мышцам ягодиц и квадрицепсам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх