На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

В Африке нашли неизвестный науке затерянный город

То, что когда-то считалось россыпью древних каменных хижин на окраине Йоханнесбурга, оказалось останками затерянного древнего города. Неожиданная находка поставила археологов в тупик: мегаполис далекого прошлого искали целых 200 лет.

1

Разбитые стены, пересохшие водяные каналы, насыпи вокруг домов. Все это надежно скрывали заросли, не давая разглядеть общей картины.

Только благодаря лидару, лазерному сканеру, археологам удалось понять, что они имеют дело с древним затерянным городом. Предположительно, мегаполис был частью небольшой страны.

2

Судя по всему, город основали примерно в начале XV века. То есть, задолго до того, как сюда пришли европейские колонизаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх