На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Засунуть палец в эту дыру стало самой большой ошибкой в его жизни

Много раз в детстве нам говорили не совать пальцев в розетки и прочие темные, манящие, но опасные дырки. Руки вообще лучше держать при себе — безопасней будет жить. Однако, контролировать себя способен не каждый. Эндрю Райнолдс из английского городка Джерси при виде странной дыры удержаться не смог и это чуть было не стоило ему жизни.

2

Райнолдс скинул фотографию дыры на форум Reddit, где собираются пообщаться миллионы пользователей. К снимку он приложил опрос: стоит ли рисковать и совать палец в дырку, или все же поберечь себя.

6

Угадайте, что насоветовали парню охочие до развлечения пользователи.

4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх