На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Безумный Шаолиньский монах раскидывает ММА-бойцов на ринге

Лу Илун стал первым монахом из Шаолиня, кто попустился традициями монастыря и пошел в ММА. При виде соперника в желтой рясе многим бойцам становится не по себе – Безумный Монах является противником, которого мало кто хочет видеть в противоположном углу ринга.

monk-1

Илун тренировался с детства, достигнув всего, что дает суровая школа Шаолинь. Его небывалая выносливость стала легендой: даже когда он пропускает удар, Безумный Монах идет до конца.

Бои Монаха похожи на настоящее шоу. Илун не старается играть в актера, как делают многие ММА-бойцы, а просто демонстрирует свое умение.

Некоторые говорят, что он самозванец и историю с Шаолинем придумал просто для образа. Но разве может человек с улицы вести себя как настоящий монах?

К огорчению фанатов ММА, Лу выходит на ринг только в Азии. А ведь встреча его с Западной школой была бы очень интересна и захватывающа!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх