На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Есть надежда, что США в скором времени исчезнут?Цивилизация Майя ...
  • Сергей Иванютин
    А еще он был земляным червяком. Очередная хня от донт паникКем был Гитлер: г...
  • ирина мирная
    иди пожалуйся - ваша иулеейская традиция жеш - стучатьКем был Гитлер: г...

Дикий вепрь ворвался в школу Гонконга и распугал всех вокруг

История из разряда фантастики: прямо в центре Гонконга школу атаковал огромный дикий вепрь. К счастью, все обошлось без жертв, но опасность и в самом деле была велика.

5=9

Для начала вепрь (посмотрите только, насколько он больше своих стоящих рядом сородичей!) направился на улицу, где расположена школа.

Видимо, вконец оголодавшее животное решило попробовать раздобыть пищу в мусорном баке неподалеку.

Terrifying-moment-a-giant-feral-boar

Потом зверюга сунулась в здание школы, но с дверьми уже не справилась и вновь вернулась к своим мусорным бакам. Кабан увлеченно ужинал и полностью перестал обращать внимание на проходивших мимо людей, многие из которых были с детьми.

Прибывшей полиции рассказали, что вепрь уже не первый раз выходит к людям за пищей. Скорее всего, именно экологическая обстановка вокруг огромного мегаполиса лишила животное пропитания и теперь вепрь перебивается как может.

 

Ссылка на первоисточник
наверх