На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Боксеры против борцов: кто победит в реальной схватке

Извечный спор — кто сильнее, борец или боксер, нашел разрешение в ринге. Сразу восемь участников, среди которых знаменитый ММА-воин Максим Новоселов, решили без особых правил выяснить правду на ринге.

1

В первой же схватке ударник почти все время держит борца на расстоянии. Кажется, что у него все под контролем, однако борец просто выбирает нужный момент. Удачный проход, еще один — в партере боксеру вообще ничего не светит.

2

Эффектнее всего, конечно, выступил сам Новоселов. Посмотрите, как грамотно двигается этот боец: без суеты, неторопливо уходя от ударов он ловит соперника молниеносным движением и тут же роняет на канвас, придавливая его своей немалой массой.

В целом, у борца что на улице, что на ринге, шансов на победу побольше, чем у боксера. Имеет смысл заняться смешанными единоборствами — при должной подготовке вы сможете работать, что называется «во всех измерениях».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх