На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Анализ реального боя Чака Норриса

Как-то журналист спросил Чака Норриса, кого из звезд боевиков он считает сильнее всего — Ван Дамма, Сигала, Шварценеггера или Сталлоне. Тот не раздумывая ни секунды ответил, что может разделать их всех голыми руками. Это интервью в очередной раз укрепило легенду о невероятной крутости Чака Норриса. Детальный анализ его настоящих боев позволил экспертам понять, так ли силен Техасский Рейнджер в реальной жизни.

3

Сразу после школы юный Чак записывается в ряды ВВС США и тут же отправляется в Северную Корею. Здесь, если верить легендам, он изучил Тансудо и опять же, если верить мифам, затем тренировал этому искусству самого Брюса Ли.

2

Записи реальных боев Норриса многое говорят о его возможностях. Одно из самых интересных — архивное видео 1987 года: Чак стоит против 12-кратного чемпиона мира, Джо Льюиса.

1

К 1968 году у Чака появилась собственная школа каратэ. Затем последует увлечение бразильского джиу-джитсу под руководствам самого Грейси, родоначальника этого БИ.

Так что никаких вопросов к крутости Чака Норриса и быть не может. Он действительно добился очень серьезных успехов, притом в нескольких БИ. Да и сегодня, несмотря на возраст, Стальной Чак легко даст 10 очков вперед очень многим топам из ММА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх