На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...

Секреты больших мышц: три способа провести идеальную тренировку

Для многих из нас, тренажерный зал становится настоящей психологической поддержкой: справляясь со вполне ощутимыми задачами, имея перед глазами постоянный прогресс, мы чувствуем себя лучше и в обыденной жизни. Почему же тогда люди вообще бросают фитнес? Обычно, это происходит, когда замедляется прогресс. Преодолеть плато бывает тяжело — и многие предпочитают просто сдаться перед трудностями. Вот три стратегии успешной тренировки, которые помогут вам эту проблему решить без особого труда.

  • Быстрый прогресс

    Это фантастическое ощущение — добраться до своих пределов и увидеть максимум, который может показать собственное тело и дух. В зале, мы постоянно добавляем веса, увеличиваем количество повторов, делаем все, чтобы сделать большее. Но для постоянного прогресса нужно тренироваться с умом. Преодолеть плато, рано или поздно возникающее у каждого, поможет только грамотно построенное занятие.

  • Плато

    На этом этапе, скорость нашего прогресса снижается до минимума. Для многих людей, плато становится непреодолимым препятствием: не видя результатов, проще сдаться. Терпение и упорный труд — только это может помочь вам вновь выбраться к повышению показателей. Дальше мы приведем несколько стратегий, которые просто необходимы для успешной тренировки.

  • Аэробные нагрузки

    Аэробные тренировки могут помочь преодолеть застой. Они не только увеличат скорость метаболизма, но и значительно повысят выносливость организма. С выносливостью появится возможность работать большими весами на протяжении длительного времени — это первый шаг к победе над плато. Кроме того, аэробные нагрузки уменьшат содержание жира в организме, резче обрисуется рельеф мышц, что тоже послужит достаточной мотивацией к продолжению тренировок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх