На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Возмездие по-китайски: разъяренный хозяин собаки задавил догхантера насмерть

Трагедия случилась в китайском городе Янчжоу: догхантер был насмерть задавлен владельцем одного из питомцев. Шокирующий видеоролик открыл полиции всю правду о событиях того дня… Печальная, очень печальная история.

90a-828x435

Владелец собаки услышал вой своего любимца и вышел на улицу. Там он увидел сидящего на скутере мужчину, только что выпустившего ядовитый дротик в пса. В ярости от гибели любимца, парень моментально запрыгнул в машину и бросился в погоню.

Screen-Shot-2018-01-20-at-10.55.08-1

Догхантер не имел даже шанса на спасение. Микроавтобус просто размазал его по стене. Прибывшей полиции водитель сказал, будто просто перепутал педали.

pri_66182242

К сожалению, практика отстрела собак в Китае очень распространена и криминализована. Низшие члены уличных банд убивают животных на улицах, а затем продают мясо в ресторанах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх