На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Увеличиваем мощность автомобиля

Мощность двигателя увеличить можно несколькими способами, от чип-тюнинга до повышения объемов цилиндров. Иногда бывает и вовсе достаточно пересмотреть привычное топливо, начать использовать масло другой марки и проверить целостность деталей, чтобы машина стала гораздо мощнее и вовсе без всяких доработок.

244

В первую очередь нужно понять, работает ли двигатель на полную мощность в принципе. Если никаких внутренних проблем нет, машина набирает скорость адекватно быстро, но хочется большего, то можно прибегнуть к некоторым хитростям.

33

К примеру, начать заливать бензин с более высоким октановым числом. Тут есть свои нюансы: увеличение мощности будет сокращать срок действия многих деталей.

Замена стандартного воздушного фильтра на фильтр нулевого сопротивления даст автомобилю «дышать» кислородно-воздушной смесью. Степень сжатия смеси в цилиндре возрастет, соотвественно вырастет и мощность двигателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх