На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Русский Тайсон: 13 боев и 13 нокаутов

За свою технику бокса Ростислав Плечко получил прозвище «русский Тайсон». Талантливый боец и в самом деле порхает как бабочка, а жалит гораздо серьезнее пчелы — за плечами Плечко 13 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

09

Ростислава часто ругают за слишком агрессивную манеру ведения боя. Он действительно не церемонится с противником, давит его не только физически, но и психологически. Тактика похожа на ту, что используют современные ММА-профессионалы.

08

Длинные руки, серьезный запас выносливости и неплохая техника дают Плечко возможность на равных выступать даже с более подготовленным соперником.

 

Впрочем, как раз техника боксера уже не раз вызывала нарекания: амплитуда ударов Ростислава слишком велика и оставляет возможность для контратаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх