На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Зубочистка: скрытые способности

Тонкая заточенная палочка из дерева годится не только на то, чтобы ковырять ей в зубах. История помнит случаи, что некоторые делали из зубочистки даже сырье для произведений искусства или производства музыкальных инструментов (посмотрите, интереса ради, про такой инструмент как рейнстик). Так что способностей у зубочистки куда больше, чем кажется на первый взгляд.

  • Очистка клавиатур и разъемов

    Для всех этих и других скрытых и малодоступных мест тонкое жало зубочистки просто незаменимо. Пришло время выгрести из твоей клавы все те тонны крошек, что скопились в ней за эти годы.

  • Заткнуть дыру в садовом шланге

    Весь секрет в том, что деревянная палочка, разбухнув от воды, полностью закроет дырку в резиновом шланге. Когда зубочистка достаточно набухнет, просто оторви ее выпирающий кончик и эксплуатируй свой садовый шланг на всю катушку.

     
  • Обозначение начала ленты скотча

    Когда в следующий раз воспользуешься скотчем, подложи зубочистку под начало ленты. Особенно хорошо это работает  с прозрачным скотчем. А идея в целом проста, как все гениальное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх