На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...

10 способов сэкономить на авиаперелетах

Миллионы людей по всему миру ежедневно совершают авиаперелеты. Такой способ путешествий остается (и еще долго будет оставаться) самым быстрым и удобным способом перемещения между странами и континентами.  Но ни для кого не секрет, что цена за авиаперелеты достигает астрономических высот, что особо больно бьет по карману в условиях острой девальвации рубля.

Колеблющийся валютный курс и эпизодическое банкротство туристических фирм не в лучшую сторону влияет на тарифы авиакомпаний. Тем не менее существует большое количество способов значительно сэкономить на авиаперелетах и приобрести самые дешевые билеты. Все они абсолютно законны и призваны сберечь ваши деньги, которые вы можете вложить в новые путешествия. 

  • Бронируйте билет заранее

    Самую дорогостоящую ошибку люди совершают, покупая авиабилеты прямо перед своим вылетом. Чем раньше вы забронируете билет, тем дешевле он вам обойдется. Начните планировать свое путешествие на 1-2 месяца раньше и тогда же приобретайте билеты. Только внимательно изучите  перед покупкой условия возврата билетов – за 2 месяца многое может поменяться.

  • Летайте по «дешевым» дням

    Как правило, во многих авиакомпаниях цена на билеты к выходным и до понедельника, а также в праздничные дни, довольно сильно вырастает. В то время как вторник, среда и четверг часто являются самыми дешевыми для перелетов днями. Кстати, это же правило распространяется и на поезд.

  • Не бойтесь жаловаться

    Если волею судьбы, большая часть ваших перелетов проходит между странами Евросоюза или Америкой – вы сможете даже возместить часть потраченных на билет денег. Во время перелета заметили неисправности (встроенный в кресло телевизор оказался сломанным) или сам самолет сильно задерживается? Изложите в письменном виде свою жалобу авиакомпании, и, скорее всего, вам возместят ущерб. Только если самолет задержался в силу плохих погодных условий – жаловаться бесполезно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх