На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Су-57: секретный истребитель-невидимка

Секретный истребитель России наконец запущен в серийное производство. Су-57 на Западе не признают самолетом 5-го поколения, но Минобороны уверяет: по маневренности равных ему не будет нигде в мире.

1

Су-57 технически является многоцелевым истребителем, способным работать по объектам и в воздухе, и на земле. Кроме того, самолет станет первой платформой для гиперзвуковой ракеты «Кинжал», развивающей скорость в 10 Маха и имеющей дальность полета в 2500 километров.

2

Основной же характеристикой истребителя стал реактивный двигатель, обеспечивающий Су-57 сверхзвуковую скорость без форсажа. Это и практически полная незаметность самолета для радиолокаторов делают его действительно серьезной угрозой в небе.

К тому же, западные военные эксперты пока не могут понять, почему российский новейший истребитель так дешев. Обладающие соответствующими параметрами западные аналоги как минимум в 2-3 раза дороже Су-57.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх