На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

5 людей со сверхспособностями

Супергерои встречаются не только на экранах. В реальной жизни существуют люди, чьи способности наука просто не в состоянии объяснить.

20

Тим Кридланд из Австралии не способен чувствовать боль. А еще его тело само справляется с экстремальными перепадами температур, без вреда для внутренних органов.

10

Примерно такими же способностями обладают тибетские монахи, всю жизнь практикующие особый вид йоги, туммо. Монахи умеют регулировать температуру тела по собственному желанию и без особого труда зимуют в холодных пещерах, имея с собой лишь тонкое одеяние.

Наталья Демкина пока остается самой удивительной женщиной в мире, чьи суперспособности доказаны наукой. Она обладает рентгеновским зрением — буквально видит людей насквозь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх