На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

7 гаджетов для велосипеда, которые нужны вам совершенно точно

Сезон велопрогулок в самом разгаре — города полнятся людьми, пересекающими дорогу под немыслимыми углами, не снимая наушников и офисных пиджаков. Что поделать, мода на спорт проникла уже в самые отдаленные места нашей страны: велосипеды превратились из средства бюджетного путешествия по деревенским окраинам в модный и полезный вид транспорта.

Не стоит на месте и сопутствующая велосипедной промышленности индустрия. Уже сейчас на велосипедах можно заметить целую кучу различных устройств, призванных облегчить и улучшить жизнь владельцу двухколесного приятеля. Чаще всего, эти штучки представляют собой сугубо декоративные элементы, которые не способны привнести никакой пользы. Мы же решили отобрать семь действительно полезных гаджетов, которые превратят каждую вашу поездку в настоящий праздник удовольствия и здоровья.

  • Зарядка для телефона

    Стоимость: 130$

    Этот небольшой аккумулятор с легкостью устанавливается на одно из колес вашего байка. Подключив сюда телефон, или любой другой девайс через USB-порт, вы сможете зарядить его, произведя чистую энергию своими же ногами. Главное, в проводах не запутаться.

  • Сигнальная куртка

    Стоимость: 135$

    Одна из лучших вещей для велосипедистов всего мира, вынужденных показывать сигнал поворота рукой. В рукава куртки встроены двадцать три светодиода, которые активируются при поднятии руки. То есть, больше не придется опасаться невнимательного автомобилиста за вами: светодиоды гарантированно привлекут к маневру внимание.

  • Бесшумная сигнализация

    Стоимость: 39$

    Наконец-то появилась собственная сигнализация для велосипедов. Причем действует она на порядок умнее автомобильной: вместо того, чтобы издавать на всю улицу истошные гудки, она совершенно бесшумно отправляет уведомление прямо на телефон владельца. Работает устройство в радиусе двухсот метров, крепится под сидение и стоит совсем не дорого — для девайса, который может спасти вашего двухколесного друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх