На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Лучшие приключенческие фотографии 2015 года

Недели и месяцы проводят настоящие любители экстрима в поисках сложных маршрутов и красивых, необычных спотов. Эти путешествия заводят людей на самый край света, где окружающий мир перестает быть подчинен привычному городскому ритму. Лучшие сталкеры умудряются покорять отвесные стены и сплавляться по бурной реке на самодельном плоту.

И, конечно же, эти ребята берут с собой профессиональных фотографов. В самом деле, зачем же покорять неизведанное, когда о твоих приключениях никто не узнает? Сегодня мы отобрали несколько самых лучших снимков такого рода, сделанных в первой половине 2015-го года.

  • Гранд-Каньон

    В декабре 2013 года, фотограф Вудворт занимался рафтингом на Гранд-Каньоне, вместе с отцом. Собственно, классическим рафтингом это назвать нельзя: компания сплавлялась на собственноручно сделанном плоту. Тогда же и была сделана эта фотогафия.

  • Йосемити

    Прошлый октябрь свободный путешественник Пикок и его жена, Сабина, путешествовали из Санта-Барбары к национальному парку Йосемити. План был таков: покорить одну из знаковых высот, гору Matthes Crest, и переночевать, закрепившись к скале.

  • Перу

    В течение десяти дней, фотограф Марк Уилборн, ехал по югу Перу в поисказ нового маршрута к городу инков Choquequirao. Случайно повернувшись у руин алтаря, Марк увидел ведущую в доль пропасти дорогу: как раз подул ветер и унес обрывки скрывающего тропу тумана. Риск был невероятен — но и результат того стоил. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх