На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Места, где должен побывать каждый

Большая часть людей живет по размеренному распорядку, предпочитая новым впечатлениям и развитию спокойную заводь семьи и скучной работы. Что ж, каждому, как говорил кто-то из великих, свое. Тем не менее, мы искренне считаем, что на планете существует несколько мест настолько красивых, что увидеть их должны все, без исключений. Сохраните себе этот список — и, кто знает, может быть, это поможет вам пересмотреть свои приоритеты.

  • Ботсвана

    Дикая природа Центральной Калахари, заповедника, где черногривые львы охотятся на пугливых антилоп; соляные промыслы Макгадикгади и болотные угодья в дельте реки Окаванго: Ботсвана имеет все шансы стать вашим самым захватывающим приключением.

  • Бразилия

    Рио-де-Жанейро должен стоять в списке каждого путешественника, чуть ли не на первом месте. Бразилия поражает контрастом: город-космополит входит прямо в амазонские тропические леса, где разнообразие флоры и фауны большее, чем в любом другом месте планеты.

  • Хорватия

    Это место не зря зовется «Жемчужиной Старой Европы». Старый центр Загреба готов смело поспорить с каменистыми улочками Вены и Будапешта, монастыри, дворцы, площади этой страны настолько величественны, что забыть их просто не получится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх