На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Остановка нападающего одним ударом. Видео

Представьте, что на улице на вас нападает более сильный и подготовленный человек. Вряд ли вы хотите вообще участвовать в такой драке, но она уже началась и закончить ее нужно как можно быстрее.

1

Эффективный отпор любому противнику можно дать несколькими способами. По сути, задача довольно проста, все дело только в вашей решительности. Ни в коем случае не медлите: у вас реально есть время лишь на один удар.

2

Отправить вражину в нокаут можно только ударом в голову — если вы, конечно, не подготовленный боец и не умеете четко выцелить печень. Забудьте про корпус вовсе, бейте в челюсть снизу или сбоку. От такой «плюхи» никакая подготовка не спасет, это гарантированный нокаут.

Проблема может быть в росте нападающего — вы можете просто не достать до головы. Тогда открываются следующие опции: солнечное сплетение, коленная чашечка, пах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх