На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Цыганские подпольные бои: никаких правил и перчаток

Цыганские бои без перчаток редко увидит посторонний зритель. Культура кулачных схваток честна и жестка до предела: никаких тайм-аутов, никакой борьбы — чистая драка до нокаута.

0222

Бой может идти и 5 минут и 2 часа, в зависимости от выносливости участников. Вообще-то, речь идет об ирландцах-кочевниках, в Великобритании их называют gypsies и за пределами страны часто путают с романскими цыганами. 

011

Схватки обычно проводят где-то в малолюдных местах. Соперниками становятся представители враждебных кланов: это одновременно способ и денег заработать, и поставить на место зарвавшихся «врагов».

UFC с такими поединками не сравнить. Бои без правил? Вот это они и есть, по-настоящему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх