На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...
  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...
  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...

10 прекрасных заброшенных мест, где хочется остаться навсегда

Человек оставляет после себя многое и природа не всегда способна стереть наши следы с лица планеты. Архитектурными памятниками становятся со временем даже обычные дома, а вот от этих монументальных суперпроектов СССР так и вовсе отнимается дар речи. Что уж там говорить о средневековых замках, или о заброшенном парке развлечений, куда хочется переехать прямо сейчас! 

  • Хижина рыбака

    Национальный парк «Берхтесгаден» — гордость Германии. Территория в 250 квадратных километров выглядит будто гимн природе: озера, горы и крохотная рыбацкая избушка, выстроенная на высоком плато.

  • Страна чудес

    Чтобы жить здесь, нужны стальные нервы, но если призраки не пугают, то хотя бы экскурсию провести сюда стоит. Парк аттракционов «Страна чудес» задумывался как китайский ответ «Диснейуорлду», но стройку сначала заморозили, а теперь и забросили вовсе.

  • SS Ayrfield

    Еще один памятник Второй мировой войне, на сей раз невольно «выстроенный» австралийцами. Транспортник SS Ayrfield сел на мель неподалеку от Сиднея, зарос деревьями и превратился в самый настоящий искусственный остров, да еще и с каютами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх