На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Подставка это под флаг... кто то выронил.На Луне нашли соо...
  • Владимир Гусев
    Забудьте про почки. Вот оторванные руки и ноги сейчас как раз в тему!!! Не поднимайте НИЧЕГО!!!Предметы, которые...
  • Герман Веснин
    У нас волков нетЧто делать, если ...

Пятиметровая акула проверила на прочность батискаф с людьми

Погружение дайверов на самое дно океана внезапно прервалось. Из темных вод показалась огромная акула. Она ринулась прямо на батискаф и попробовала его стальную обшивку на прочность.

2

Появление подводного хищника не ждал никто. Челюсти щелкнули прямо перед камерой да так, что пилот батискафа случайно дернул управление.

1

Акула сделала один круг и вернулась. Ее явно заинтересовал странный стальной предмет в охотничьих угодьях.

Размеры глубоководного охотника почти в два раза превышали размеры батискафа. При желании, акула могла бы с легкостью расколоть стекло. Дайверам повезло: хищник отвлекся на более интересную добычу.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх