На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Разьяренные болельщики растерзали кикбоксера за подлый удар на ринге

Жесткий нидерландский кикбоксер Мертел Гренхарт отправил в нокаут армянина Арута Григоряна подлым ударом со спины и отправился праздновать победу. Это он немного поторопился: в ринг моментально выскочили болельщики и наказали наглеца за такое дикое поведение.

1

Бой по правилам кикбоксинга проходил в штатном режиме. Во втором раунде Григорян пропустил коленом в голову, после чего отвернулся и отправился в свой угол ринга — рассечение было серьезным и бойцу показалось, что рефери остановил схватку.

2

Гроенхарт рассек мне бровь ударом колена. Мне показалось, что рефери заметил рассечение, поэтому я направился в сторону своего угла, чтобы врачи остановили кровотечение. Жаль, что так вышло. Все шло по плану, я чувствовал, что мой соперник устает и могу воспользоваться этим. Он меня ничем не удивил. Надеюсь, что у меня будет возможность взять реванш – Арут Григорян

Однако, Эд Ширан, рефери, рассечение пропустил и не успел остановить бой. Голландец же увидел повернувшегося спиной противника и воспользовался ситуацией: удар со спины выглядит подло, но по факту Гренхарт никаких правил не нарушил.

Григорян отправился на канвас, а Гренхарт, празднуя победу, взобрался на канаты. Тут его и настигло возмездие — выскочившие на ринг фанаты Григоряна четкими ударами сломали ему челюсть. А не надо со спины бить!

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх