На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Кто такие настоящие медиумы

Веками люди задавались вопросом, а есть ли вообще что-то там, на другой стороне. Врожденный страх смерти и неизвестности заставляет многих из нас обращаться к религии в поисках успокоения. И многие же частенько обращаются за помощью к так называемым медиумам — людям, которые служат связующим звеном между нами, и теми кто уже перешел в загробную жизнь. Реальны ли паранормальные способности этих «медиумов»? Судите сами. 

  • Тереза Капуто

    Внешность Терезы не очень-то располагает к доверию. Откровенно говоря, выглядит эта женщина с Лонг-Айленда настоящей провинциальной гадалкой, что еще подкрепляется ее жутким акцентом жительницы пригорода. Однако, научного объяснения способностям Терезы в природе попросту не существует: она неоднократно удивляла зрителей знаниями, которых у нее быть не могло. Кроме того, Терезу уже два раза привлекал к расследованию нью-йоркский департамент полиции — девушка-медиум помогла раскрыть одну кражу и навела детективов на след серийного убийцы.

  • Тайлер Генри

    Возможно, способности Тайлера основаны на неких физических врожденных отклонениях. Некоторые люди не различают цвета, другие умеют ориентироваться в городе по запаху, ну а Тайлер просто чувствует правду, разговаривая с человеком. Скорее всего, виной тому чрезмерно развитая эмпатия: Тайлер по мельчайшим деталям в настроении собеседника подсознательно чувствует истину.

  • Моника Тен-Лейк

    Крупный американский телеканал ABC недавно пригласил Монику вести собственную передачу в прайм-тайм, и теперь Monica The Medium считается одним из наиболее популярных дневных шоу Америки. Моника Тен-Лейк утверждает, что способна разговаривать с умершими родственниками любого человека — и череда необъяснимых фактов реально эти паранормальные способности подтверждает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх