На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Человек-волк держит в страхе целый город

Гигантский вурдалак терроризирует пригород Санта Фе: странное создание, напоминающее волка с неестественно длинными лапами уже несколько раз попало на записи камер видеонаблюдения и сожрало двух собак.

111

Оба раза зверь выбирал сильных и молодых псов — питбуля и немецкую овчарку. Жители Санта Фе опасаются выходить на улицы вечером, но полиция пока никак не реагирует на заявления о том, что в городе орудует оборотень.

4441

Чаще всего животное передвигается на четырех ногах. Даже в этом положении рост оборотня превышает два метра.

Я видел похожую тварь в 2005 году. Она пересекала мост, когда мы на неё наткнулись. У меня взорвался мозг, когда она посмотрела на нас и начала двигаться, как кенгуру, легко преодолев бетонную стену — Джаред Сорос, автор снимка

В комментариях под роликом отметился филлипинский пользователь. Он утверждает, что на Филиппинах такие создания встречаются довольно часто — здесь оборотня прозвали асвангом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх