На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Упрямые капитаны, которые думали что проплывут под мостом

Помните совершенно прекрасную историю о питерском мосте, в который врезаются каждый день? Оказывается, у него есть близкий по духу морской товарищ: упрямые капитаны самых разных судов пытаются проплыть под ним и раз за разом терпят крушение!

1

Правда, у капитанов, в отличие от водителей, есть небольшое оправдание. Судно может пройти или не пройти под мостом в зависимости от уровня воды. С другой стороны, для кого, в таком случае, составляются специальные прогнозы приливов и отливов? Непонятно.

Кстати, в Америке есть дорожный мост, где постоянно застревают грузовики. Водители просто пытаются пролезть под него наобум — смотрите сами, что из этого выходит.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх