На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом.

2

Некоторыми из таких трюков можно и друзей удивить. Обычная спичка после небольшой обработки превращается в карманную зажигалку — всего-то и нужно, что добавить на нее немного пороха из пистонов.

1

История с портативным вентилятором уже полезнее. Лопасти аккуратно изготавливаются из алюминиевой банки. Основой послужит часть пластикового шприца.

Запитать небольшой моторчик можно и от обычной батарейки. Летом такой девайс будет очень актуален.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх