На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Что нужно знать об электровелосипедах

Электрические велосипеды, или пауэрбайки, появились на рынке сравнительно недавно. Такой велосипед обладает электроприводом, который способен полностью обеспечивать передвижения — без участия мускульных движений наездника. Он не может развить слишком большую скорость и максимально прост в эксплуатации.

В большинстве стран, на управление этим средством передвижения не нужны никакие документы. Вот почему он становится все более и более популярным. Сегодня мы расскажем вам, на что обратить внимание при выборе своего первого электровелосипеда, чтобы кататься на нем с удовольствием.

  • Вес

    Этот показатель важен не только для обычных, но и для электровелосипедов. Чем он меньше — тем меньше энергии расходует ваш новый двухколесный приятель и тем легче будет занести его в квартиру, например. Так что, присматривайтесь к рамам из алюминиевых сплавов.

  • Максимальный пробег

    Эта цифра показывает, сколько может проехать велосипед на одной зарядке. Важно помнить, что учитывать нужно только то количество километров, которые преодолеет электровелосипед без помощи педалей — с ними число будет в два-три раза большим. 

  • Аккумулятор

    Тип аккумулятора влияет на расстояние, которое может проехать велосипед, и на его вес. Лучше всего будет выбрать литий-ионные аккумуляторы: они обеспечивают максимальную длину пробега и выдерживают около двух тысяч циклов перезарядки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх