На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...
  • Дмитрий
    А для нас это наиважнейшая информация!!Монгольский военн...
  • Малик Гумеров
    Шавкам всяким безродным , показать свою нужность .... , нужно  лаять ..... , вот  вся эта  либероиды  и  тявкают , в ...70 лет эта правда...

Что нужно знать об электровелосипедах

Электрические велосипеды, или пауэрбайки, появились на рынке сравнительно недавно. Такой велосипед обладает электроприводом, который способен полностью обеспечивать передвижения — без участия мускульных движений наездника. Он не может развить слишком большую скорость и максимально прост в эксплуатации.

В большинстве стран, на управление этим средством передвижения не нужны никакие документы. Вот почему он становится все более и более популярным. Сегодня мы расскажем вам, на что обратить внимание при выборе своего первого электровелосипеда, чтобы кататься на нем с удовольствием.

  • Вес

    Этот показатель важен не только для обычных, но и для электровелосипедов. Чем он меньше — тем меньше энергии расходует ваш новый двухколесный приятель и тем легче будет занести его в квартиру, например. Так что, присматривайтесь к рамам из алюминиевых сплавов.

  • Максимальный пробег

    Эта цифра показывает, сколько может проехать велосипед на одной зарядке. Важно помнить, что учитывать нужно только то количество километров, которые преодолеет электровелосипед без помощи педалей — с ними число будет в два-три раза большим. 

  • Аккумулятор

    Тип аккумулятора влияет на расстояние, которое может проехать велосипед, и на его вес. Лучше всего будет выбрать литий-ионные аккумуляторы: они обеспечивают максимальную длину пробега и выдерживают около двух тысяч циклов перезарядки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх