На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

7 секретов тренировок от чемпиона Ironman

У каждого человека свои цели, ради которых он тратит драгоценное время и силы на занятия спортом. Некоторые хотят быть выносливее, другим важна победа на соревнованиях, третьим же интересен только внешний аспект — впрочем, к зеркалу не равнодушен вообще никто. Главной проблемой постоянных тренировок может стать стагнация организма, максимально замедляющая рост мышц и повышение общего тонуса организма.

Бороться с этим можно по-разному, выбирая свой собственный путь методом проб и ошибок. Но гораздо легче (и продуктивнее) будет прислушаться к словам успешных спортсменов, готовых делиться опытом. Вот, к примеру, 7 советов от известного победителя престижного марафона Ironman: комплексно, они вполне способны вывести любого на качественно новый уровень. 

  • Занимайтесь комплексно

    Постоянные тренировки в фитнес-клубе — уже хорошо, само по себе. Если же вы добавите к железу плавание и утреннюю пробежку, то добьетесь отличных результатов гораздо быстрее: разнообразная нагрузка не дает мышцам адаптироваться, развивая рельеф, выносливость и силу одновременно.

  • Беговая дорожка

    Многие люди беговую дорожку просто игнорируют, предпочитая утреннюю или вечернюю пробежку по собственному району. На самом деле, дорожка гораздо эффективнее, поскольку позволяет контролировать темп все время тренировки — нечего расслабляться во время занятий!

  • Бонус на диете

    Без правильно подобранного питания получить тело своей мечты не получится. А каждый, кто хоть раз пробовал соблюдать диету, прекрасно знает насколько сложно не сорваться на вкусный, но очень вредный джанк-фуд. На этом срыве обычно человек опускает руки и вновь прекращает следить за питанием. Чтобы этого не произошло, разработайте свой собственный «график срывов»: позвольте себе что-то вредное, но только в назначенное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх