На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Подводные монстры в которых никто не верил, пока они не попали на видео

Кто может знать, что скрывает от нас океан? 5 апреля 2013 года студенты вышли в море на яхте и встали на якорь. Назад не вернулся никто, зато спасатели обнаружили видеозапись.

41

Что-то невероятно сильное таранит борт судна, а потом исчезает. Обследовав останки ученые развели руками — единственным созданием, способным на такое, был древний мегалодон.

13

По мнению некоторых криптобиологов, эта доисторическая акула все еще обитает где-то в глубинах океана. Может быть, именно мегалодон и несет ответственность за судьбу яхты.

134

В принципе, мегалодон и в самом деле мог дожить до наших дней.

12

18 декабря 1943 года торпедный катер, сопровождавший английскую подводную лодку, сделал снимок подводного создания, размеры которого превышали 30 метров.

На данный момент мы исследовали лишь 30% всей территории Мирового океана. Судя по всему, ученых ждет еще очень много сюрпризов.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх