На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    👍Боевой ледокол: к...
  • Владимир Соловьев
    Реввоенаган - самыый употребляемый расстрельный "аппарат" большевиков!Наган: легендарно...
  • NOVZET
    Бывает такое и таким тоже надо отдать должное. 🤔🙂👍✊👏🤝🌼🌞💫💥Китаец один проры...

Джек Потрошитель найден: тайну личности открыли по ДНК

Джек Потрошитель найден и его тайна личности раскрыта спустя столетия. Анализ ДНК и новые улики помогли следователям открыть одну из главных загадок прошедших веков. 

099

120 лет ученые и полиция пытались установить, кем же на самом деле был страшный английский маньяк. Группа биологов из Ливерпульского университета сумела поставить точку в этом вопросе.

 

Следствию помог молекулярный анализ шали, на котором осталась ДНК жертвы, Кэтрин Эддоус, и самого маньяка. 

12

Оказалось, Джеком-Потрошителем был польский эмигрант Аарон Косминский. Интересно, что полиция уже брала под подозрение Косминского ранее, но твердых улик найти не смогла. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх