На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Как быстро нарастить мышцы

Мы все ищем быстрых результатов — жизнь такая. Нет времени сосредоточиться на работе, учебе, даже самом себе. Результаты такой деятельности очевидно печальны. Вместо достойных решений — поспешные выводы, вместо красивых тел — дряблые животы. Но не отчаивайтесь раньше времени: работать с дисциплиной, конечно, придется самостоятельно, а вот быстро нарастить мускулы мы поможем. Хотя бы добрым советом. 

Занятия по расписанию Первое, что нужно сделать, так это составить грамотную программу тренировок и неуклонно ей следовать. Занятия без системы принесут, конечно, свой слабый эффект — но мы же хотим быстрого результата. Вот три программы на понедельник, среду и пятницу соотвественно.

Занятия по расписанию

Первое, что нужно сделать, так это составить грамотную программу тренировок и неуклонно ей следовать. Занятия без системы принесут, конечно, свой слабый эффект — но мы же хотим быстрого результата. Вот три программы на понедельник, среду и пятницу соотвественно.

Понедельник 10 минут разминки Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений Отжимания от пола — 2 подхода, 20 повторений Жим штанги лежа — 3 подхода, 8 повторений Рывок гири двумя руками — 2 подхода, 20 повторений Становая тяга — 2 подхода, 8 повторений Подъем гантелей на бицепс — 2 подхода, 12 повторений Пресс на наклонной скамье — 3 подхода, 20 повторений

Понедельник

10 минут разминки

Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений

Отжимания от пола — 2 подхода, 20 повторений

Жим штанги лежа — 3 подхода, 8 повторений

Рывок гири двумя руками — 2 подхода, 20 повторений

Становая тяга — 2 подхода, 8 повторений

Подъем гантелей на бицепс — 2 подхода, 12 повторений

Пресс на наклонной скамье — 3 подхода, 20 повторений

Вторник 10 минут разминки Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений Подтягивания — 2 подхода, 10 повторений Жим штанги стоя — 3 подхода, 8 повторений Тяга блока к поясу — 2 подхода, 20 повторений Тяга штанги к поясу — 3 подхода, 8 повторений Поднятие ног к поясу в висе — 4 подхода, 10 повторений

Вторник

10 минут разминки

Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений

Подтягивания — 2 подхода, 10 повторений

Жим штанги стоя — 3 подхода, 8 повторений

Тяга блока к поясу — 2 подхода, 20 повторений

Тяга штанги к поясу — 3 подхода, 8 повторений

Поднятие ног к поясу в висе — 4 подхода, 10 повторений

Пятница 10 минут разминки Жим штанги стоя — 3 подхода, 8 повторений Жим штанги лежа — 3 подхода, 8 повторений Становая тяга — 2 подхода, 8 повторений Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений Пресс на наклонной скамье — 3 подхода, 20 повторений

Пятница

10 минут разминки

Жим штанги стоя — 3 подхода, 8 повторений

Жим штанги лежа — 3 подхода, 8 повторений

Становая тяга — 2 подхода, 8 повторений

Приседания со штангой — 3 подхода, 8 повторений

Пресс на наклонной скамье — 3 подхода, 20 повторений

Что нужно помнить Мышцы растут, получая дополнительную нагрузку. Работа с одним и тем же весом толку не принесет. Записывайте рабочие веса и следите за своевременным повышением нагрузки. Естественно, такая активность потребует и дополнительной энергии. Не оставляйте организм без питания. Более того, для роста мышц вам потребуется прибавка к ежедневной норме.

Что нужно помнить

Мышцы растут, получая дополнительную нагрузку. Работа с одним и тем же весом толку не принесет. Записывайте рабочие веса и следите за своевременным повышением нагрузки. Естественно, такая активность потребует и дополнительной энергии. Не оставляйте организм без питания. Более того, для роста мышц вам потребуется прибавка к ежедневной норме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх