На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Питон напал на сома: схватка водоплавающих чудовищ

Огромные анаконды не слишком-то беспокоятся о врагах и без раздумий нападают почти на все, что движется. Питоны поступают примерно так же и смотрите, что бывает, когда такая змея нападает на сильного сома.

2

С самого начала становится непонятно в принципе, на что рассчитывала змея. Сом настолько больше, что охотница, уже вцепившись в него, просто не понимает — дальше-то как?

1

В итоге питон все-таки утаскивает рыбину на глубину. Но исход схватки остается неясен. Вполне вероятно, сом очухался от сильных объятий змеи и показал ей, что стоит поискать более легкой добычи.

Жадность анаконд и питонов в принципе не знает границ. Вот, к примеру, совершенно восхитительная история, как анаконда целиком проглотила дикобраза и что с ней было потом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх