На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Шерстяной человек-гора бросил вызов ММА-бойцу

Выход этого бойца в самодельный ринг зрители встретили восторженным ревом: мощное телосложение, волосатый, по-настоящему мужской корпус и длинные руки — такой уж точно должен показать противнику классную схватку.

2

Оппонент человека-горы выглядел гораздо более скромно. Он даже не стал снимать майку. Тем не менее, сильные предплечья выдают в парне бойца с опытом.

1

Жара понеслась со старта. Правый боковой человек-гора принял не моргнув глазом и тут же ответил размашистым слева. Боец без майки вообще не отличается поставленным ударом, зато берет свое энергией и злостью.

Большая часть схватки прошла в жесткой рубке в стойке. До партера дело почти не дошло и какой был финал!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх