На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    👍Американцы не был...
  • Eduard
    Что американцы и умеют,это кино снимать!Американцы не был...
  • Eduard
    На Луне четко же написано:"Тут был Вас"! Чег спорить?Американцы не был...

Чудовищное нечто из Марианской впадины привело подводников в ужас

Биологи обнаружили в глубинах Марианской впадины нечто, что действительно напоминает настоящий фильм ужасов. Это странное, не похожее ни на что создание больше всего похоже на кусок сырого мяса, да еще и покрытый опухолями со всех сторон.

Pseudoliparis-swirei-4_thumb

Ученые нашли Марианского парусника (Pseudoliparis swirei) на глубине в 7 931 метра ниже уровня моря.

Это официально самая глубоководная рыба из всех, известных науке на данный момент.

image_5481e-Mariana-Snailfish

Сейчас исследователи пытаются понять, каким образом Марианский парусник сумел приспособиться к жизни на такой невероятной глубине, в среде с огромным давлением.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх