На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

10 самых опасных пляжей мира

Об отпуске на пляже мечтают почти все, но даже в самый сезон некоторые красивейшие пляжи мира пустынны. Только случайный безумец придет сюда, и, скорее всего, уже не войдет в местные воды дважды. А если уж кто-то решил искупаться, пригодиться защитный костюм или стальная клетка.

  • Пляж Чоупатти

    Индия

    Chowpatty Beach — один из самых знаменитых пляжей Индии, расположенный в самом сердце Мумбаи. К сожалению, это также один из самых смертоносных пляжей мира и самый загрязненный, по совместительству.  Учитывая огромное количество мусора, оставленного на пляже посетителями, шансы «поймать» что-то действительно плохое здесь очень высоки.

  • Пляж Ханакапяи

    Гавайи

    Расположенный на Гавайском острове Кауаи пляж Ханакапайи потрясающе красив. Есть у него и темная сторона — чрезвычайно сильные течения, которые могут вытащить даже отличных пловцов в море без шансов вернуться. По данным местных властей, с 1970 года здесь утонуло более 70 человек.

  • Плайя-Зиполите

    Мексика

    Находится на южном побережье Мексиканского штата Оахака. Пляж Playa Zipolite также называют «пляжем мертвых» и для этого есть веская причина. Непредсказуемые подводные течения уносят до 50 человек в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх