На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые крутые незаметные пистолеты

В странах, где ношение огнестрельного оружия разрешено, люди вовсе не торопятся закупаться карманными гаубицами повышенной мощности. Все выбирают компактные пистолеты для скрытого ношения, чаще всего предпочитая лидеров вот из этого списка. 

  • Glock 26

    Glock в принципе считается одним из лучших современных пистолетов. Модель Glock 26 к тому же идеально подходит для скрытого ношения: компактный боец, который не ограничивает стрелка малым количеством патронов — 10 в магазине и один в стволе.

  • Kahr PM9

    Компактная и даже изящная машинка, удобно лежащая в руке. Производитель дает возможность выбрать комплектацию оружия: можно установить модифицированный прицел и более емкий магазин.

  • Colt Mustang XSP

    Настоящая классика для тех, кто действительно ценит качество. Внешне модель XSP напоминает легендарный 1911 со значительно укороченным стволом. Удобный пистолет весит 450 граммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх