На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Страшный феномен: почему люди стареют за считанные дни

Эта странная и страшная болезнь преследует человечество издавна. Молодые люди стареют за считанные дни и медики просто не могут понять, что происходит. Соответственно, лекарства от напасти также найти невозможно: юный, здоровый организм внезапно начинает просто умирать и гаснет на глазах у отчаявшихся родителей. Вот несколько случаев, которые до сих пор пытаются разобрать врачи со всего мира, чтобы пролить хоть немного света на эту ужасную проблему.

  • Древние времена

    Средневековье и более ранний период практически не имеют данных об этой ужасной болезни. В ту пору вообще умирали довольно рано, такова уж была правда жизни. Однако известно, что еще в XII веке в Шотландии проживала некая Мэри, к ужасу сельчан стремительно состарившаяся и умершая всего в 23 года. В России же пугающий случай датирован эпохой Ивана Грозного: один из его бояр, 19-летний Василий Михайло, постарел всего за полгода и к двадцатилетию отдал богу душу.

  • Венгерское проклятие

    История не донесла нам сведений о монархах, страдающих от той же болезни. Вернее, широкую огласку получил только один случай: Людвиг II, король Венгрии, с детства славился неугомонным характером, а в 11 лет уже сделал ребенка своей наложнице. К сожалению, король дожил всего до 18 и, судя по обрывкам данных, он также состарился всего лишь за несколько месяцев.

  • Английский граф

    В 1716 году личный летописец английского графа Уильяма Шеффилда внес в семейный архив странную историю о старшем отпрыске, баронете Томасе Шеффилде. Рассказывалось, будто в свои 12 лет Томас принял участие уже в нескольких схватках с шотландцами, чем немало порадовал родителя. Однако год спустя у баронета появились первые седые волосы, затем он перестал ходить и умер в 16, внешне напоминая дряхлого старца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх