На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Стыдно конечно за этомы служить шли,а не прислуживать придуркам всяким!4 рода войск СССР...
  • Eduard
    При мне её меньше было,но была!4 рода войск СССР...
  • Serge
    Нет, он бежал ей навстречу, боялся, что она потеряет убойную силу.Невероятный выстр...

Не чувствую боли: лучшим спортсменом планеты признан Мартин Стрел — ему 62 года

Пожалуй, это самый необычный спортсмен нашего времени. Мартину уже 62 года, он любит вкусно поесть и не прочь пропустить с друзьями кружечку-другую пивка. Одновременно этот человек устанавливает такие рекорды, что и не снились титулованным олимпийцам!

Untitled-1

Мартин Стрел плавает на сверхдлинные дистанции. Он стал единственным человеком в мире, проплывшим от истока до устья пять главных рек мира: Миссисипи, Паранау, Янцзы, Дунай и Амазонку.

12

 

Ссылка на первоисточник
наверх