На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 типов работы, которая не исчезнет никогда

Пришло время серьезно обеспокоиться о своем будущем, причем о ближайшем. Автоматизация производства, глобализация, быстрые темпы технического роста буквально уничтожают рабочие места: зачем держать человека там, где эффективно и дешево справится с задачей робот? По счастью, создается примерно столько же новых мест, сколько и уничтожается. Особенно быстро развиваются области науки, технологии, инженерии и математики. Не хотите остаться за бортом? Получите одну из этих профессий. 

  • Информационная безопасность

    Сфера IT вообще будет востребована всегда, спрос во много раз превышает предложение. Кроме того, количество кибератак продолжает расти, а многие правительства даже создают собственные кибервойска.

  • Политика

    Идеи либертарианцев распространяются по миру, но правительство стран никогда не оставит своих постов. Политики будут всегда, уж слишком много власти они получили, чтобы отдавать ее за здорово живешь.

  • Космонавтика

    Еще десять лет назад космос осваивали только на государственном уровне. Сегодня же все больше частных компаний выходит на этот рынок, соответственно растет спрос и на специалистов по освоению космоса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх