На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Единственный реальный поединок Чака Норриса снятый на видео

Мало кто знает, что знаменитый Чак Норрис был одним из первых энтузиастов классического бразильского джиу-джитсу в США. Великий Техасский рейнджер изучал это боевое искусство под началом Карлоса Мачадо в 1980-х годах, а уже в 1988 предстал перед самим Эли Грейси, одним из основателей самого стиля бразильского джиу-джитсу.

1

На этом семинаре, снятом Дэнни Лейном (главный инструктор Чака Норриса в то время), можно увидеть клан Грейси в полном составе — тут Рорион, Релсон, Риксон, Ройс, Ренцо и сам Карлос Мачадо.

2

Видео показывает, насколько эффективен боевой стиль Грейси. Обладатель черного пояса Чак Норрис встает напротив Риксона, и все представление длится очень недолго.

Риксон Грейси, сын Хелио Грейси, получил свой черный пояс в бразильском джиу-джитсу в возрасте 18 лет. Через несколько лет он войдет в зал славы UFC и станет известен чередой побед над более крупными бойцами.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх