На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 татуировок, которые принесут сплошные проблемы

Татуировки сегодня себе не делает только ленивый, по статистике более чем у половины людей набита хотя бы одна. Большая часть людей не задумывается об их смысле. Выбрал из каталога картинку покрасивее и вперед. Но с некоторыми символами и рисунками надо быть крайне осторожными, они легко могут навлечь проблем для своих носителей.

tat01

Конечно, лучше сразу же оставить в стороне религиозные символы и графику банд и группировок. Случаи бывают разные, и сделанная просто по принципу “захотелось” картинка в любой момент может стать проблемой. Дело даже не в том, что за нее спросят. Та же картинка банд может случайно показаться в больнице или еще где – у людей на месте могут возникнуть вопросы.

tat2

Особо тщательно стоит думать тем, кто любит путешествовать в отпуске за границу. Даже безобидное изображение Будды может подарить кучу неприятностей на Шри-Ланке. Поэтому в случае наличия символичных тату, имеет смысл изучить культуру места, куда планируется поехать.

Культурные коды и различия в них играют с татуировками злые шутки чаще всего. Обычный символ удачи в некоторых странах выбрали себе как знак отличия радикальные движения – обладателю татуировки будет крайне неприятно выйти на пляж и столкнуться с вопросами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх