На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Огромный тарантул напал на осу и пожалел об этом

Огромный тарантул решил пообедать мухой, но немного не рассчитал. Вместо мухи паук напал на осу и в мгновение ока превратился из грозного охотника в испуганную до смерти добычу.

2

Немногие животные, не говоря уж о насекомых, рискнут связываться с тарантулом. Но есть одно исключение, дорожная оса вида Pepsis, которую в Северной Америке так и прозвали — тарантулов ястреб.

1

Эти осы сами охотятся на тарантулов,  а добычу скармливают своим личинкам. Бедняка паук даже не подозревал, на кого нападает!

У тарантула не было ни одного шанса на победу. Молниеносный укус и вот уже грозный паук корчится на дороге, парализованный сильнейшим ядом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх