На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Пентагон готовится к войне с зомби: секретный план США удивил весь мир

Пентагон представил план сражения с зомби и это не шутка. Стратегическое командование официально заявило о создании так называемого проекта CONPLAN 8888, в рамках которого солдаты американской армии уже начали отрабатывать схемы противодействия восставшим мертвецом.

1514224512_inx960x640

Существование откровенно безумной программы подтвердил телеканалу ABC официальный представитель Пентагона, майор Брайан Магуайр. Солдаты учатся противодействовать внезапной зомби-атаке в разных условиях — считается, что теоретически ситуация вполне вероятна при использовании неизвестного биологического оружия.

zombie_vs

Забавно, но у Пентагона есть еще и ряд других, не менее интересных директив на все случаи жизни. Директор частного военного центра GlobalSecurity Джон Пайк рассказал прессе об одной из них, где американская армия отрабатывает сражение с восставшими машинами. Терминатор не пройдет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх