На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...

10 долин мира, от одного вида которых захватывает дух

Природа вдохновляет нас. Более того, люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в окружении естественной красоты. Вспомните, с каким удовольствием вы каждое лето выбираетесь за город! В представленных ниже долинах жизнь будто замерла в высшей точке своего развития: ледники и водопады, флора, способная свести с ума ботаника и фауна, способная испугать даже бывалого охотника. Повидать эти места стоит хотя бы раз в жизни. 

  • Лаутербруннен

    Швейцария

    Эта долина является наиболее важной частью Швейцарских Альп. Она может похвастать скалистыми утесами, удивительными водопадами и бесконечной синевой ледников — перед таким зрелищем не устоять и бывалому туристу.

  • Нубра

    Индия

    Нубра расположена примерно в 150 км от города Лех. Широкая, богатая достопримечательностями долина доступна не всем: местные власти выписывают путешественникам специальные разрешения на посещение этого национального парка.

  • Хаа

    Бутан

    Слово «Хаа» буквально переводится как «скрытый». Про эту долину мало кто слышал — а ведь это чуть ли не самое красивое место во всей Азии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх