На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Асд и Асд -2 это ветеринарный препарат .. Я им торговал лично на складе препаратами для животных ..Советский эликсир...
  • Sergey Ivanov
    -Мамонтов! А слоны- просто полысевшие мамонты.В архивах Ватикан...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    источник Internal Server ErrorУраган Ирма уничт...

Затопленный царский пляж: находки черных копателей на камеру

Сталкер раздобыл карту старинного царского пляжа. Обычный металлоискатель— вот и все снаряжение, благодаря которому он работал на месте до победного конца.

1

Проход по территории занял немало времени. Пляж давным-давно зарос камышами, прибрежная вода полна тиной.

2

Большинство копателей уже махнули бы рукой на с первого взгляда бесперспективный берег.

Металлоискатель долго не давал никаких сигналов.

3

Но стойкий сталкер решил не отступать. В поисках древних сокровищ он зашел глубже в воду и тут ему улыбнулась удача.

Старинные медные кольца, монеты прошлого столетия. Да, это не драгоценный металл, но охотники за древностями наверняка высоко оценят эти находки.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх