На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Ржавый советский танк оказался набит золотом

Старые советские танки сейчас реально можно купить на интернет аукционах, были бы деньги. Ник Мид настоящий фанат танков — у британского коллекционера уже 150 боевых машин. Но его последнее приобретение превзошло все ожидания: Т-54 скрывал внутри тайник с золотом.

22

Восстанавливая машину на пару со своим механиком, Тоддом Чемберленом, Ник добрался до топливного бака. Отсюда удивленный коллекционер вытащил целых пять золотых слитков, примерно в шесть килограмм каждый.

4

Старый ржавый танк обошелся Нику в два миллиона в переводе на рубли. Найденное же золото оценивается специалистами уже в 2 миллиона фунтов.

6

Полиция считает, что золото могли спрятать в танке иракские солдаты в Кувейте во время войны в Персидском заливе.

5

Надо сказать, находка Ника хоть и оценена в приличную сумму, но сыграла скорее рекламную роль для его дела.

2

Британец является хозяином необычного проката Tanks-a-Lot — на его личной ферме любой желающий может прокатиться на старинном танке. И теперь, благодаря шумихе в прессе, отбоя от клиентов у Ника нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх