На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Акула кинулась на человека, но в результате спасла ему жизнь. Все дело в том, что у него оказалось это!

Юджин Финни вместе с семьей отдыхал в Калифорнии. Одним прекрасным утром он вывез детей к океану и пошел купаться. Тут и случилось несчастье: внезапно огромная акула бросилась на Юджина и нанесла ему несколько очень глубоких ранений. Но это только начало истории!

720x378_1de52d818651737e4628210ab1945fde

По счастью, Финни находился неподалеку от берега и сумел выбраться еще до повторной атаки ужасного хищника. Медики прибыли быстро и в больнице бедолагу заштопали — он отделался всего лишь большим шрамом на спине.

2-13

А через два дня после выписки Юджин почувствовал себя плохо. Врачи предложили ему пройти полную диспансеризацию и совершенно случайно обнаружили раковую опухоль на левой почке.

1-172

Благодаря своевременному хирургическому вмешательству опухоль не успела дать метастазы. Опытные хирурги удалили ее, но если бы не акула, Финни наверняка пришлось бы гораздо хуже. Как говорится, не было счастья — да несчастье помогло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх